Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Like/Tweet/+1
Ключевые слова

Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Выгодное предложение для организаторов СП

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выгодное предложение для организаторов СП

Сообщение  dizir7772 в Чт 21 Дек 2017, 16:23

Почему именно этот товар особо выгодно предлагать в совместных покупках?
Потому что на данный спектр товара очень большая наценка в розничных магазинах, и зарядка с оптовой стоимостью в 60 рублей может стоить в розничном магазине от 300 до 600 рублей! (я не приувеличиваю, у нас тоже есть розничная сеть, и я знаю, о чем идет речь не по наслышке).

MobExpress.ru Почему именно мы?
Даже к самому маленькому заказу мы подойдем с максимальной ответственностью, потому что когда нибудь вы сделате самый большой заказ в нашей компании, и мы будем этому способствовать! 
- У нас не скидки для оптовиков, а настоящие оптовые цены!
- Отгружаем товар организаторам СП по единой оптовой цене, как для крупных оптовиков!
- Мы не предлагаем супер мега ассортимент, в котором легко запутаться и сложно понять, какой товар лучше.
- За годы работы мы протестировали тысячи единиц товара и отобрали самые лучшие образцы, которые сейчас предлагаем.
- Выгружать товары с нашего сайта можно в автоматическом режиме в соц сети и на ваши сайты через турбо парсер.
- Сбор заказов проводим максимально оперативно, при этом проверяя на работоспособность весь товар.
- Многие товары можно заказывать поштучно. Так же мы можем высылать товар напрямую вашим клиентам (дропшиппинг).

Наш сайт: mobexpress.ru
Viber\WhatsApp: +7 (929) 651-46-05
VK: https://vk.com/jexonkurskiy

dizir7772

мое имя : dialstore
Дата регистрации : 2017-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу